Saison 2021/22

Mannschaft Tag Zeit Halle Trainer:innen
         
Ballgewöhnung Montag 16:45 – 18:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Melanie Walther
Gruppe 1 Maik Hesselbarth
   
         
Ballgewöhnung Donnerstag 15:00 – 16:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Sarah Seggewiß
Gruppe 2 Enna Seiffert
  Lynn Wittland
   
         
weibliche & männliche E Mittwoch 15:45 – 17:15 Uhr Sporthalle GSG Jutta Dirks
(Jg. 2011/12/13) Donnerstag 15:30 – 17:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Susanne van der Loo
        Jessica Marpert
        Anna Tenhagen
         
         
weibliche D Dienstag 16:15 – 17:30 Uhr Sporthalle GSG Willy Gertz
(Jg. 2009/10) Freitag 15:00 – 16:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Bettina Dördelmann
         
         
männliche D Dienstag 17:30 – 18:45 Uhr Sporthalle GSG Christoph Oberzaucher
(Jg. 2009/10) Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße Finn Oing
        Luis Wilde
        Marc Uhrich
        Philip Wynhuisen
         
         
weibliche C Dienstag 18:45 – 20:00 Uhr Sporthalle GSG Lars Strohkamp
(Jg. 2007/08) Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Burgstraße
 
         
männliche C Dienstag 17:30 – 18:45 Uhr Sporthalle GSG Simon Gross-Heynck
(Jg. 2007/08) Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Simon Tenhagen
       
         
weibliche B Dienstag 18:45 – 20:00 Uhr Sporthalle GSG Thomas Haake
(Jg.2005/06) Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Franzi Wilde
        Maike Lukas
         
         
männliche A & B Dienstag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Karsten van Almsick
(Jg.2003/04/05/06) Freitag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Udo van Almsick
       
         
1. Damen Dienstag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle GSG Thomas Terwitte
Donnerstag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße
       
         
2. Damen Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Kerstin Böing
Freitag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle GSG Stephanie Gevers
       
         
Herren Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Jürgen Steinbach
Freitag 20:00 – 22:00 Uhr Sporthalle Burgstraße Dominik Dücker
      Stefan Wissing
       
         
Alte Herren Montag 19:00 – 20:30 Uhr Gescher-Dyk-Schule Ralf Gescher
Guido Cirtaut