Saison 2022/23

Mannschaft Tag Zeit Halle Trainer:innen
         
MINIS 1 Montag 15:45 – 16:45 Uhr Festung Burghölle Melanie Walther
 
   
         
MINIS 2 Montag 16:45 – 18:00 Uhr Festung Burghölle Melanie Walther
Maik Hesselbarth
 
   
MINIS 3 Donnerstag 15:00 – 16:00 Uhr Sporthalle Fliednerschule Hilde Räwer
  Enna Seiffert
  Lynn Wittland
   
         
WEIBLICHE E-JUGEND Dienstag 17:30 – 18:45 Uhr Sporthalle GSG Theresa Dücker
(Jg. 2012/13/14) Donnerstag 15:30 – 17:00 Uhr Festung Burghölle Anna Tenhagen
        Jessica Marpert
        Almuth Hessling
         
         
MÄNNLICHE E-JUGEND Dienstag 16:15 – 17:30 Uhr Sporthalle GSG Willy Gertz
(Jg. 2012/13/14) Freitag 15:00 – 16:30 Uhr Festung Burghölle Bettina Dördelmann
        Mats Dördelmann
         
         
WEIBLICHE D-JUGEND Dienstag 16:15 – 17:30 Uhr Sporthalle GSG Willy Gertz
(Jg. 2010/11) Freitag 15:00 – 16:30 Uhr Festung Burghölle Jule Böckers
        Cilli Böckers
         
         
MÄNNLICHE D-JUGEND Dienstag 17:30 – 18:45 Uhr Sporthalle GSG Christoph Oberzaucher
(Jg. 2010/11) Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Festung Burghölle Philip Wynhuisen
        Marc Uhrich
        Susanne van der Loo
        Luis Wilde
        Finn Oing
         
         
WEIBLICHE C-JUGEND Dienstag 18:45 – 20:00 Uhr Sporthalle GSG Lars Strohkamp
(Jg. 2008/09) Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Festung Burghölle
 
         
MÄNNLICHE C-JUGEND Dienstag 18:45 – 20:00 Uhr Sporthalle GSG Simon Gross-Heynk
(Jg. 2008/09) Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr Festung Burghölle Felix Hinnemann
       
         
WEIBLICHE B-JUGEND Mittwochs 19:30 – 21:00 Uhr Gescher Dyk Anna Baumeister
(Jg.2006/07) Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr Festung Burghölle Steffi Gevers
         
         
WEIBLICHE A-JUGEND Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr Sporthalle GSG Thomas Haake
(Jg.2004/05) Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle Franzi Wilde
         
         
MÄNNLICHE A- & B-JUGEND Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle Karsten van Almsick
(Jg.2004/05/06/07) Mittwoch 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle
       
         
DAMEN Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr Sporthalle GSG Thomas Terwitte
Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle
       
         
2. HERREN Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle Jürgen Steinbach
Freitag 20:00 – 21:30 Uhr Sporthalle GSG Karsten van Almsick
       
         
HERREN Mittwoch 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle Jürgen Steinbach
Freitag 20:00 – 21:30 Uhr Festung Burghölle Dominik Dücker
      Stefan Wissing
       
         
Alte Herren Montag 19:00 – 20:30 Uhr Gescher-Dyk-Schule Ralf Gescher
Guido Cirtaut