Minis 3 - 2022 weibliche E-Jugend
Minis 1 Minis 2 Minis 3 weibliche E-Jugend
       
Männliche E-Jugend 2022   männliche D-Jugend 2022 weibliche C-Jugend 2022
männliche E-Jugend weibliche D-Jugend männliche D-Jugend weibliche C-Jugend
       
Männliche C-Jugend 2022 weibliche B-Jugend 2022   männliche A-Jugend 2022
männliche C-Jugend weibliche B-Jugend weibliche A-Jugend männliche A-Jugend
       
Damen Mannschftsfoto 2022/23 Herren 2022    
Damen Herren 1 Herren 2  
       

MINIS 1

 
 
Ansprechpartner:

Melanie Walther
0174 909 798 0

Trainingszeiten:

Montag | 15:45 – 16:45 Uhr | Festung Burghölle


MINIS 2

 
 
Ansprechpartner:

Melanie Walther
0174 909 798 0

Trainingszeiten:

Montag | 16:45 – 18:00 Uhr | Festung Burghölle


MINIS 3

 
Minis 3 - 2022
Ansprechpartner:

Hilde Räwer
0151 212 962 31

Trainingszeiten:

Donnerstag | 15:00 – 16:00 Uhr | Sporthalle Fliednerschule


WEIBLICHE E-JUGEND

 
weibliche E-Jugend
Ansprechpartner:

Theresa Dücker
0152 030 232 06

 

MÄNNLICHE E-JUGEND

 
Männliche E-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Willy Gertz
0163 77 44 368

Trainingszeiten:

Dienstag | 16:15 – 17:30 Uhr | Sporthalle GSG
Freitag | 15:00 – 16:30 Uhr | Festung Burghölle


WEIBLICHE D-JUGEND

 
 
Ansprechpartner:

Willy Gertz
0163 77 44 368

Trainingszeiten:

Dienstag | 16:15 – 17:30 Uhr | Sporthalle GSG
Freitag | 15:00 – 16:30 Uhr | Festung Burghölle


MÄNNLICHE D-JUGEND

 
männliche D-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Christoph Oberzaucher
0171 574 985 1

Trainingszeiten:

Dienstag | 17:30 – 18:45 Uhr | Sporthalle GSG
Donnerstag | 17:00 – 18:30 Uhr | Festung Burghölle


WEIBLICHE C-JUGEND

 
weibliche C-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Lars Strohkamp
lars.strohkamp@web.de

Trainingszeiten:

Dienstag | 18:45 – 20:00 Uhr | Sporthalle GSG
Donnerstag | 17:00 – 18:30 Uhr | Festung Burghölle


MÄNNLICHE C-JUGEND

 
Männliche C-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Simon Groß-Heynk
0157 763 970 61

Trainingszeiten:

Dienstag | 18:45 – 20:00 Uhr | Sporthalle GSG
Donnerstag | 18:30 – 20:00 Uhr | Festung Burghölle


WEIBLICHE B-JUGEND

 
weibliche B-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Anna Baumeister
0176 301 109 09

Trainingszeiten:

Mittwoch | 19:30 – 21:00 Uhr | Sporthalle Gescher Dyk
Donnerstag | 18:30 – 20:00 Uhr | Festung Burghölle


WEIBLICHE A-JUGEND

 
weibliche B-Jugend
Ansprechpartner:

Thomas Haake
0152 319 087 11

Trainingszeiten:

Dienstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Sporthalle GSG
Donnerstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle


MÄNNLICHE A- & B-JUGEND

 
männliche A-Jugend 2022
Ansprechpartner:

Karsten van Almsick
0173 190 333 6

Trainingszeiten:

Dienstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle
Mittwoch | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle


DAMEN

 
Damen Mannschftsfoto 2022/23
Ansprechpartner:

Thomas Terwitte
0170 542 264 2

Trainingszeiten:

Dienstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Sporthalle GSG
Donnerstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle


HERREN

 
Herren 2022
Ansprechpartner:

Jürgen Steinbach
0163 249 55 13

Trainingszeiten:

Mittwoch | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle
Freitag | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle

HERREN 2

 
Herren
Ansprechpartner:

Jürgen Steinbach
0163 249 55 13

Trainingszeiten:

Dienstag | 20:00 – 21:30 Uhr | Festung Burghölle
Freitag | 20:00 – 21:30 Uhr | Sporthalle GSG